Jugendfußball
Herzlich willkommen bei unserem Jugendfußball SG Rot-Blau Lagedeich (Wittbek)
Zur neuen Saison 2023/24 nehmen wir mit Mannschaften von der G- bis zur B-Jugend am Punktspielbetrieb teil.
Auf den entsprechenden Mannschaftsseiten findest Du alle aktuellen Informationen und die News von den Teams.
Du hast Fragen? Dann melde Dich bei unserem Jugendobmann Morten Klug, oder dem jeweiligem unten aufgeführten Trainer.
Jugendobmann
Spielpläne
Altersklassen – Jahrgänge
G-Jugend | F-Jugend | E-Jugend | D-Jugend |
2017 - jünger | 2015 - 2016 | 2014 - 2013 | 2011 - 2012 |
C-Jugend | B-Jugend | A-Jugend | - |
2009 - 2010 | 2007 - 2008 | 2005 - 2006 | - |
Trainer und Informationen
B-Jugend
Trainer: Marvin Holm (015174373668)
Trainingstage: Mittwoch und Freitag
Trainingszeit: 18 Uhr - 20 Uhr
Trainingsort: Rödemis
C-Jugend
Trainer: Carsten Dircks (01714768998)
Trainingstage: Mittwoch und Freitag
Trainingszeit: 18 Uhr - 20 Uhr
Trainingsorte: Rantrum (Mittwoch) und Rödemis (Freitag)
C-Jugend II
Trainer: Norman Bruhn (015120588239)
Trainingstage: Montag, Mittwoch und Freitag
Trainingszeit: 18 Uhr - 20 Uhr
Trainingsorte: Rantrum (Montag) und Rödemis
*Am Mittwoch und Freitag wechselt der Trainingsort wöchentlich
D-Jugend I
Trainer: Henning Herb (01728606058) und Michael Möhlmann
Trainingstage: Dienstag und Donnerstag
Trainingszeit: 17:45 Uhr - 19:15 Uhr
Trainingsorte: Rödemis
D-Jugend II
Trainer: Tim Ingwersen (01724635057)
E-Jugend I
Trainer: Jan Reinefeld (01792619611)
E-Jugend II
Trainer: Ralf Struck (015153383278)
Trainingstage: Dienstag und Freitag
Trainingszeiten: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr (Dienstag) und 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Freitag)
Trainingsorte: Rantrum und Rödemis *Der Trainingsort wechselt wöchentlich
E-Jugend III
Trainer: Michael Schöne (015206187629)
F-Jugend
Trainer: Jan Warner (01716873936)
Trainingstage: Dienstag und Freitag
Trainingszeiten: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr (Dienstag) und 16:00 Uhr - 17:30 Uhr (Freitag)
Trainingsorte: Rantrum (Dienstag) und Rödemis
*Am Freitag wechselt der Trainingsort wöchentlich
F-Jugend II
Trainer: Timo Schmitz (01733412750).
G-Jugend
Trainer: Walter Carstens (015120269882)
Trainingstag: Freitag
Trainingszeit: 15:00 Uhr - 16:00 Uhr
Trainingsorte: Rantrum und Rödemis
*Der Trainingsort wechselt wöchentlich