seit 01. April 1966
RÖDEMISSER SV

Jugendfußball

Herzlich willkommen bei unserem Jugendfußball

Zur neuen Saison 2017/18 nehmen wir mit Mannschaften von der G- bis zur B-Jugend am Punktspielbetrieb teil. Auf den entsprechenden Mannschaftsseiten findest Du alle aktuellen Informationen und die News von den Teams.

Du hast Fragen? Dann melde Dich bei unserem Jugendobmann Morten Klug, oder dem jeweiligem unten aufgeführten Trainer.

Jugendobmann

Morten Klug :

Morten Klug

jugendfussball@roedemisser-sv.de

04671 - 6015619

Trainingsplan Sportplatz Rödemis

Montag

Zeit  
19:00 - 19:30B-Jgd
19:30 - 20:00B-Jgd
20:00 - 20:30B-Jgd

Dienstag

Zeit 
17:30 - 18:00C-Jgd (In Hattstedt)
18:00 - 18:30C-Jgd (In Hattstedt)
18:30 - 19:30C-Jgd (In Hattstedt)

Mittwoch

Zeit   
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00E I+E II (In Rantrum)
Ab 17:30Uhr
18:00 - 18:30D-JgdE I+E II (In Rantrum)
18:30 - 19:00D-JgdE I+E II (In Rantrum)
19:00 - 19:30B-JgdD-Jgd
19:30 - 20:00B-Jgd
20:00 - 20:30B-Jgd

Donnerstag

Zeit  
17:30 - 18:00C-Jgd
18:00 - 18:30A-JgdC-Jgd
18:30 - 19:00A-JgdC-Jgd
19:00 - 19:30A-JgdC-Jgd

Freitag

Zeit    
15:00 - 16:30G-Jgd
16:00 - 16:30G-Jgd
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30E II-JgdF-JgdG-Jgd
17:30 - 18:00E I+E II-JgdF-JgdG-Jgd
18:00 - 18:30D-Jgd (In Rantrum)E I+E II-JgdF-Jgd
18:30 - 19:00D-Jgd (In Rantrum)E I-Jgd
19:00 - 19:30D-Jgd (In Rantrum)

Samstag

Montag bis Freitag

ZeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
15:00 - 16:00G
16:00 - 17:00G
17:00 - 18:00C-Jgd (In Hattstedt)
Ab 17:30Uhr
E I+E II (In Rantrum)
Ab 17:30Uhr
C-Jgd Ab 17:30Uhr F I + F IIGE I Ab 17:30Uhr
E II Ab 17:00Uhr
18:00 - 18:30C-Jgd (In Hattstedt)D-JgdE I+E II (In Rantrum)C-JgdA-JgdF I + F IID-Jgd (In Rantrum)E I + E II
18:30 - 19:00C-Jgd (In Hattstedt)D-JgdE I+E II (In Rantrum)C-JgdA-JgdD-Jgd (In Rantrum)E I Bis 19:00Uhr
19:00 - 19:30DamenB-JgdPost SVC-Jgd (In Hattstedt)B-JgdD-JgdE I+E II (In Rantrum)C-JgdA-JgdD-Jgd (In Rantrum)
19:30 - 20:00DamenB-JgdPost SV1.+2. HerrenB-Jgd1. HerrenDamen (Ort i.P)
20:00 - 20:30DamenB-JgdPost SV1.+2. HerrenB-Jgd1. HerrenDamen (Ort i.P)
20:30 - 21:00Damen1.+2. Herren1. HerrenDamen ((Ort i.P)
21:00 - 21:30

Altersklassen – Jahrgänge

G-JugendE-JugendC-JugendA-Jugend
2013 - jünger2009 - 20102005 - 20062001 - 2002

F-JugendD-JugendB-JugendDamen
2011 - 20122007 - 20082003 - 20042002 und früher

Trainer

C-Jugend

Carsten Dircks

D-Jugend I
Benjamin Schmidt
0152 - 05421129
D-Jugend II
Norman Bruhn
0151-20588239
D-Jugend III

Benjamin Kock

E-Jugend I

Marko Empen

E-Jugend II
Stefan Wilkens
0176-26003654
F-Jugend
Ulf Bahnsen
0174-1633941
G-Jugend
Walter Carstens
0151-20269882
Torwarttrainer
Martin Richert
0151 - 54895634